IPL от Wavemed на Космопроф 2013

Компания Wavemed srl., Италия представила новинку - многофункциональную систему IPL в рамках выстаки Cosmoprof 2013.

12 апреля 2013 года в рамках выстаки Cosmoprof 2013 компания Wavemed представила новинку - многофункциональную система IPL (Широкополосного импульсного света).

Спрос на качественные IPL системы растет, поскольку это высокорентабельные аппараты с широким спектром процедур. Благодаря использованию различной длины волны возможно изменять направленность процедур. IPL системы способны выполнять такие процедуры, как фотоэпиляция,удаление пигментных пятен, удаление сосудов, фотоомоложение, лечение акне.

Многофункциональная система IPL Wavemed имеет ряд новшеств, которые выделяют ее среди других аппаратов IPL.

Высокий ресурс флеш ламп является одним из ключевых показателей рентабельности системы. Манипула IPL Wavemed имеет ресурс 100 000 вспышек, что снижает себестоимость процедур и повышает рентабельность системы.

Широкий диапазон процедур

Аппарат IPL Wavemed на выставке Cosmoprof 2013 Италия

Благодаря сменным фильтрам, врач может менять направленность процедуры простой заменой фильтров. В большинстве систем, представленных на рынке, для изменения направленности процедуры необходимо заменить манипулу, что существенно повышает стоимость IPL аппарата, делая их недоступными широкому применению.

"Легкий старт для врача"

Большое количество длинн волн и параметров, которые к тому же зависят от фототипа делает IPL системы сожными для начинающих специалистов. Нередко первый опыт работы на IPL системах вызывает настороженность врачей к технологиям фотоомоложения. Эти случаи чреваты выбором ошибочных параметров и, в результате, ожогами. Кампания Wavemed со своей новой системой IPL облегчит первые шаги освоения технологий фотооомоложения, благодаря встроенной в манипулу системе определения фототипа кожи. Определив фототип, система IPL Wavemed устанавливает рекомендованные стартовые параметры процедуры в зависимости от выбранной длины волны и фототипа кожи. Это сокращает риск ожогов.

Беспрецедентная программа лизинга

Компания Wavemed заботясь о развитии вашего бизнеса предлагает уникальную программу лизинга без банков, скрытых комиссий и обязательных платежей! Более подробную информацию о програмах лизинга можно получить у дистрибутора в вашей стране.

Все перечисленные выше новшества делают систему IPL Wavemed многофункциональной, высокорентабельной, эффективной и безопасной в эксплуатации, а программы финансирования доступны, как для уже существующего, так и для нового бизнеса.

Опубликовано в Новости